Форум

Наша сборная по хоккею на ЧМ в Латвии

Demon: Вот, казалось бы, еще совсем недавно болели за нашу хоккейную сборную на зимней олимпиаде в Турине. Но наступил май, а с ним и новые хоккейные баталии в рамках Чемпионата Мира в Латвии. В данной теме хотелось бы обсуждать все, связанное с нашей сборной и чемпионатом в целом. Ваши мнения, прогнозы, комментарии, уважаемые МИЭФовцы!

Ответов - 82, стр: 1 2 3 4 5 All

Demon: Ура!!! Еще одна трудовая победа, добытая нашими хоккеистами! vortexru пишет: Че за дела?!!! Кто так судит, что вообще происходит?! Да уж, судья под конец 2-го периода ступил конкретно. Судью на мыло!

lexus: vortexru че курил?! )) на самом деле пока это все непоказательно. Казахстан и Белоруссия - вообще не соперники для России, а словаки остались без нхловцев. Реальную силу наших увидим в матче со Швецией. Надо сказать, на втором этапе соперники тоже халявные, помимо Тре Крунур.

Demon: lexus пишет: на самом деле пока это все непоказательно. Казахстан и Белоруссия - вообще не соперники для России, а словаки остались без нхловцев. Реальную силу наших увидим в матче со Швецией. Надо сказать, на втором этапе соперники тоже халявные, помимо Тре Крунур. Ты учитывай и то, что в составе нашей сборной один Овечкин из числа нхловцев. Ну а матч со шведами, безусловно, будет интересным.

vortexru: А можете обрисовать в двух словах регламент турнира, что куда выходит и с кем мы играем? спасибо

vortexru: lexus пишет: че курил?! )) Почему яркое проявление эмоций и чувств воспринимается так плохо окружающими? мне кажется надо быть более раскрепощенными.

Demon: Комментарии по поводу сегодняшнего матча с Украиной считаю излишними. Чего тут говорить, просто наши спокойно порвали хохлов как тузик-тряпку

Demon: Ух, как непросто сегодня нашим было со швейцарцами. Но в итоге очередная трудовая, я бы даже сказал волевая победа со счетом 6:3 занесена "в копилку" нашей сборной. Ждем битвы со шведами. Вперед Россия!!!

vortexru: Мне очень понравился первый тайм - такого рвения и желания я давно не видел!

Demon: Ух, как на сердце отлегло после второй шайбы Михнова. Поздравляем наших с боевой ничьей 3:3.

Demon: vortexru пишет: Мне очень понравился первый тайм - такого рвения и желания я давно не видел! Да уж, прям как в третьем сыграли. А вот второй наши откровенно провалили. Будем надеяться, что в матчах плей-офф такой резкой смены игры у нашей сборной не будет.

vortexru: Demon Когда наш четвертьфинал?

Demon: vortexru пишет: Demon Когда наш четвертьфинал? В четверг, скорее всего в 21:10 ну или около того времени. Наши встречаются в четвертьфинале с чехами. Непросто, непросто нашей сборной будет. Ну ничего, ведь мы все сможем, когда захотим. Вперед Россия!!!

vortexru: Demon спасибо, а то я боялся что совпадет с финалом лиги чемпионов) будем болеть!!!!

Demon: vortexru пишет: Demon спасибо, а то я боялся что совпадет с финалом лиги чемпионов) будем болеть!!!! А когда и во сколько будет финал Лиги Чемпионов?

zhek: попали на чехов-сложно будет.

vortexru: Demon 22 35 НТВ Арсенал Барса

Demon: vortexru пишет: Demon 22 35 НТВ Арсенал Барса Спасибо. zhek пишет: попали на чехов-сложно будет. Даже если бы мы попали на любую другую команду из четверки в той группе, было бы не легче. Я считаю, что Канада, Чехия, Финляндия и США практически одинаково сильны, по крайней мере, на этом ЧМ.

zhek: распределение по силе (по убыванию) 1 канада (ибо кросби, имхо) 2 финляндия (сильная команда сама по себе) 3 сша (выглядят откровенно слабо+слабый состав) чехи-отдельная тема, всегда против нас играют с огромной спортивной и неспортивной злостью. лучший вариант был бы сша, конечно.

Экси: Чехи должны оказаться беспомощны без своего забивного шкафа. И опять, проиграть им можем только если недооценим чехов из-за отсутствия Ягра) Парадокс) А так - у чехов нет никого в принципе, кто мог бы нам доставить проблемы.. Вообще - опять всё по-старому - наши обязаны выигрывать ЧМ))) ибо лидеров как таковых в командах оппонентах немного Селянне нету, того же Ягра...

Kuzma: мдааа... Шведы звери! порвали США как Тузик ! 6:0 в четверть-финале !!!