Форум » Студенческая жизнь » Футбол HSE Новый сезон » Ответить

Футбол HSE Новый сезон

Тема: Как у нас там с воскресеньем, многоуважаемый капитан?

Ответов - 152, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

LeShiY: Погребняк и Береза - лучшие. А Сучев просто урод - на последних минутах Зырянов бил в угол и если бы этот идиот не стоял в оффсайде на пути к воротам, могло быть и 2-2. Лучше бы Прудникова выпустил. Хотя, надо отдать должное, второй тайм здорово играли, немцев не было видно. Был бы еще Павлюк, может забили бы.

zhek: LeShiY пишет: Погребняк и Береза - лучшие. ты горбишь?

damngringo: не, береза реально крутой!

LeShiY: Не, Жек, так и думаю)) Они лучшие, только им надо позициями поменяться - тогда пропускать не будем, ибо цель погреба - не дать мячу попасть в ворота, ну а у Березы все наоборот, поэтому забьем.

Probel: завтра приходим в зал

Тема: Народ прошу всех СРОЧНО отписаться кто завтра в 8-9 сможет играть с палачом!!!

zhek: в принципе можно, но гдЕ?

damngringo: как можно было наш последний в таком составе кубок так сыграть?

Петян: В первом кубке дошли до полуфинала, во втором до 1/4, сейчас до 1/8 - прогресс на лицо. Зато в чемпе сначала четвертое место, потом третье, видимо, в этом году выйдем в вышку

Петян: Кстати, пошли разговоры насчет развала РС и возможного принятия в вышку третьего места из первой лиги

damngringo: они уже опровергнуты надо лоббировать расширение высшей лиги - 32 команды на кубке, все дела)) ну или делать 10 в вышке и два параллельных дивизона низшей по 11

Probel: че там да как: